euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Santo com livro escultura gótica em madeira com restos de policromia Ibérica séc. XIV/XV falta da mão direita, outras faltas, muitos sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm