euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serafins par de esculturas barrocas em madeira policromada Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenos defeitos, pequenos restauros e faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm