euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
São Lourenço escultura renascentista em pedra de Ançã policromada Portuguesa séc. XVI (1ª metade) faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 cm