euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Santo Diácono Mártir escultura renascentista em pedra de Ançã policromada Portuguesa séc. XVI (1ª metade) restauros, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 cm