euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa sentada de mãos postas escultura tardo-gótica em pedra de Ançã com restos de policromia Portuguesa séc. XV/XVI mãos refeitas, muitas faltas na policromia, outros pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm