euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 "Rochedos com barco, figura e gaivotas - estudo" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 22 cm