euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Festa na aldeia aguarela sobre papel ínfimos picos de acidez no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 15 cm