euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,500Retirado - Vendido no pós leilão
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Seixas" óleo sobre tela assinado e datado de 1910 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 43 cm