euro_symbol€ 4,200 - 6,300 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 Camponeses na desfolhada óleo sobre tela ínfima falta na camada pictórica assinado e datado de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm