euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Paisagem óleo sobre tela assinado, verso com numeração manuscrita do autor: 1107 e K 117 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 50 cm