euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 Paisagem óleo sobre tela faltas na camada pictórica assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 92 cm