euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VELOSO SALGADO - 1864-1945 Paisagem com riacho e gado óleo sobre madeira suporte estalado, consolidado e restaurado assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 45 cm