euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Pombos óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1876 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 42 cm