euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Retrato de menina com rosas óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm