chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete Sarough fio de lã policromado decoração "Flores e elementos vegetalistas" sobre fundo branco Médio Oriente séc. XX/XXI pequenos sinais de uso, verso com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 371 x 273 cm