euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tapete Tabriz fio de lã policromado decoração "Elementos vegetalistas" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX/XXI sinais de uso, franja de um dos lados aparadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 280,5 x 207 cm