euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tapete Kayserie fio de lã policromado decoração "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX/XXI pequenos defeitos, franjas aparadas num dos lados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 308 x 210 cm