euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Tapete Tabriz fio de lã policromado decoração "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX/XXI sinais de uso, franjas aparadas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 350,5 x 256 cm