euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tapete Tabriz fio de lã e fio de seda policromados decoração "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XXI pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 325 x 204 cm