euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tapete Tabriz fio de lã policromado decoração "Elementos vegetalistas" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX/XXI pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 306,5 x 192,5 cm