euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tapete Tabriz fio de lã policromado decoração "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX/XXI desbotado, pequenos defeitos, um lado das franjas cortadas e no outro lado aparadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 265 x 154 cm