euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DAUM - SÉC. XIX/XX Taça grande com pé pasta de vidro decoração policromada marcada DAUM-NANCY com cruz de Lorena Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 26 cm Notas: Proveniência: Colecção Jeanne e João Pinto de Figueiredo.