euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão
Espelho veneziano moldura em vidro incolor e rosa relevado "Flores", espelho com decoração gravada a ácido cimalha em vidro relevado, estrutura de madeira Italiano séc. XIX/XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 x 80 cm