chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Espelho Napoleão III (1848-1870) moldura em madeira entalhada e dourada cimalha em gesso vazado, relevado e dourado "Concha e elementos vegetalistas" Francês pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 107 cm