euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Galgos par de esculturas em faiança decoração a branco, olhos de vidro Italianas séc. XX (2º quartel) patas restauradas, outros pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm