euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de caixas "Vacas deitadas" porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XIX uma vaca com falta da ponta dos dois chifres e outra com falta da ponta de um chifre, pequenas esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15,3 x 8,5 cm