euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Papagaios duas esculturas em porcelana possivelmente de Paris decoração policromada Francesas séc. XIX uma pétala partida marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm