euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo e folheado de pau-santo tampo com filetes de espinheiro, pés com entalhamentos Portuguesa falta de parte de um pé frontal, pequenos restauros, pequenos defeitos, ferragens posteriores em bronze dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 140 x 65 cm