euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Arcaz D. João V (1706-1750) cedro frente das gavetas com moldados, ferragens em ferro Brasileiro pequenos restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 126,5 x 72,5 cm