euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de espelhos molduras em madeira entalhada e dourada Europeus séc. XVIII (1ª metade) algumas faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 54 cm Notas: Proveniência: Colecção Jeanne e João Pinto de Figueiredo.