euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura D. José (1750-1777) castalho entalhado, marmoreado e dourado Portuguesa pequenos restauros, colagem na cimalha, pequenas faltas no marmoreado e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 43 cm