euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de espelhos molduras em madeira entalhada e dourada "Figuras femininas aladas e mascarões" Europeus séc. XVIII restauro no dourado, uma cimalha restaurada, duas sereias com parte de asas partidas, outras pequenas faltas, uma moldura com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 32,5 cm