euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa madeira revestida a placas de madrepérola relevada, vazada e gravada "Adoração dos Pastores" e "Aves, frutos e flores" saiais, pilastras e pés recortados, interior com frisos em material simulando marfim, interior revestido a seda vermelha Europeia séc. XIX uma reserva frontal com falta de uma aplicação de madrepérola, pequenos defeitos na entrada da chave, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 25,5 x 18,5 cm