Sessão única | March 27, 2023  | 428 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 326 chevron_rightLote seguinte

Arca pequena com gaveta pau-santo com entalhamentos frisos tremidos, painéis com marchetaria de cedro, pau-santo e osso "Quadrados colocados canto-a-canto", fverragens em ferro Açoriana séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 51 x 27 cm