euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cofre couro decoração relevada e vazada "Animais", ferragens em ferro Peru - Cusco séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 17 x 11,5 cm