euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Crucifixo Lusíada aplicações em prata recortada e vazada vertente Indo-Portuguesa séc. XVII/XVIII sinais de uso, cruz posterior em pau-santo sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm