chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa cerâmica policromada assinada, assinada e datada de Lisboa - 1968, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 46 cm