euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa cerâmica policromada assinada, assinada de Lisboa no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 46 cm