euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
RENATO TORRES - 1913-1974 "Paisagem Romântica" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado falta da etiqueta identificativa da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre assinada, marcada, exemplar 1/6, matrícula 557/1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 235 cm