euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa cerâmica policromada assinada e datada de Lisboa - 1969, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 36 cm