euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa cerâmica policromada assinada e datada de Lisboa - 1968, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 35,5 cm