euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Margens do Tâmega" guache e laivos a lápis de cor sobre papel assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 38,5 cm