euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Dilapidation du Silence" óleo sobre tela assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 65 cm Notas: autenticado a 1 de Setembro de 2010 pelo Autor no verso de uma fotografia da obra.