Sessão única | March 27, 2023  | 428 Lotes

1/7

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 281 chevron_rightLote seguinte

Par de armários Napoleão III (1848-1870) madeira ebanizada placas de porcelana pintada "Cenas de interior" e "Paisagens", aplicações em bronze relevado, tampos de mármore Franceses séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos, tampos manchados, um dos tampos partido e colado, vestígios de insectos xilófagos placas centrais assinadas SUP. CHEVILLIARD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 77,5 x 40 cm