euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Par de bergères Luís XVI (1774-1791) madeira entalhada e dourada Francesas pequenas faltas na estrutura, faltas no dourado, estofo moderno, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 73 x 80 cm