euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII/XIX reentelado, sem moldura, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 92 cm