chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Vista da Torre de Belém óleo sobre tela Escola Dinamarquesa restauros assinado VILHELM ARNESEN - provavelmente Vilhelm Arnesen (1865-1948) - datado 28-12-1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 71 cm