euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Marinha óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 122,5 cm