euro_symbol€ 2,100 - 3,150 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Caçada aos ursos com cães óleo sobre tela escola Europeia séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, pequenas partes com camada pictórica em riscos de destacamento, pequenos riscos no verniz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 117 cm