euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
Diógenes par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelados, restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 68,5 cm